Страницы

пятница, 3 декабря 2010 г.

Магазинное...

Вчера закончила страничку о любимом занятии моей дочки - походе в магазин. Причём, неважно какой это магазин,  и уж совершенно неважно, что там покупать. Мы ходим в магазин ради процесса. Вот об этом и страничка.

В качестве скетча использовала задание № 39 АртУголка "Флэш-рояль":
Правда, скетч повернула  на 90 против часовой стрелки и отразила по горизонтали,  немного сместила украшения странички, но в целом скетч вполне узнаваем.
Когда думала над цветовым решением странички в блоге StudioScrapbooking  стартовало задание Палитра. Посмотрела на предложенную палитру и решила - а почему бы и нет...
  По материалам странички - я её слепила из того, что было: лист бумаги BG в качестве основы,  кусочки листа  Pink Pasley, фетр для заголовка, множестов остатков  бумаги для пастели,  брадс,  большущая пуговица, подвеска сердечко, наши продуктовые чеки, вощёный шнур, вырезки из распродажной рекламы супермаркета, круглый штамп из коллекции "Lost&Found", дистресс  Vintage photo. Собирала, как всегда, на клей "Момент-Кристалл" и машинную строчку двух видов. 
 Теперь детальки поближе:
В мини-сумочке для покупок лежит тэг, в котором записан хит-лист наших покупок (1 место -неизменно конфета, второе- сок, а третье -айсин (апельсин)). На часах время наших утренних походов по магазинам (гуляем каждый день с 11-00 до 13-00). Вот так всё сложилось. На данный момент я довольна, потому что пока, наверное, лучше бы сложить страничку не смогла.

8 комментариев:

  1. здорово получилось! а магазины да уж мы тож очень любим эт дело:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень удачно чеки примостились на страничке, будет потом через много лет интересно взглянуть на список продуктов ))) И в целом страничка заряжает позитивом! Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, магазинный процесс - это для детей святое)))
    Рады Вашему участию в задании StudioScrapbooking!
    Удачи))

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная страничка! Можно было бы только одну фотографию от другой отделить (например подложкой), чтобы не сливались)) Но и без этого работа прекрасная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. КЛАСС! Страничка действительно очень многое расскажет доченьке про ее детские денечки, походы в магазин...чеки-это тоже очень классная идея. но тут есть одно НО! Чернила с чеков со временем к сожалению выцветают((((((((( Думаю чем бы их закрепить...так как у самой чеков уйма лежит для скраповых дел.
    А жерналинг как умело извилисто написан....да и вообще работа очень классная и кропотливая!
    Спасибо, что участвуете в заданиях АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  6. очень симпатично и с юмором )))) спасибо за участие в задании АртУголка ))) чеки можно пробовать закрепить, побрызгав лаком для волос... сама еще не пробовала, но читала отзывы.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за совет с чеками на страничке! И за комментарии к работе. Особенно сейчас - у нас в семье несчастье- братик упал на улице в яму с кипятком, которую вовремя не огородили... Сейчас в ожоговом центре с тяжёлыми ожогами правой ноги и обеих рук... Господи, помоги нам всё это пройти!

    ОтветитьУдалить
  8. Братик, конечно, поправиться! Все будет хорошо! И дальнейших творческих удач! Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...