Страницы

воскресенье, 10 октября 2010 г.

Телефонная история

Сделала новую страничку "У меня зазвонил телефон" в редких промежутках между работой, домашними хлопотами, поездками на дачу и т.п.

Очень торопилась успеть к сроку окончания задания № 35 "Люди, птицы, звери" в АртУголке, поскольку делала по предложенному скетчу:

Не все задумки реализовала (буду доделывать  внутренний тэг  за главной фотографией), есть существенные огрехи ( расположение букв в заголовке, качество закрепления  вырезок из журнала Mobile, не совсем задуманные машинные строчки), но в целом страничкой довольна. Наконец-то попробовала вырезать фетровые заголовки "по рецепту"  Наташи-Piglet, очень понравилось!

6 комментариев:

  1. Страничка чудесная! Озорная и клевая! Рамочка в виде телефона очень понравилась и все эти вырезки очень памятны! Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за лестный для меня отзыв! Вдвойне приятно получить такой комментарий от скрап-мастерицы, творчество которой оказало очень большое влияние на мои скрап-поделки.

    ОтветитьУдалить
  3. здорово!!!!!!! а еще и буковки выше всяких похвал!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень еселая и яркая страничка! Сразу поднимается настроние))
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  5. Как же приятно, когда хвалят работу, но вдвойне - когда мой скромный блог посещают такие замечательные скрап-мастера!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...