Страницы

понедельник, 12 марта 2012 г.

Я не фотограф, а жаль....

    Очень хочется научиться фотографировать. Давно.  Ещё с детства. С того момента, как появился  фотоаппарат "Смена" и пыталась я подружиться в тёмной кладовке с проявителями-закрепителями... Время идёт, девочка выросла. И теперь моя "взрослая"попытка научиться фотографировать.Без зеркалки (пока мечтаю) и с неважными навыками обработки фото в фотошопе.
Фотолифтинг. Оригинал принадлежит Левицкому Сергею.
Не бросайте тапки, для фотографов - примитив, для меня - попытка осмысленно построить кадр:

А это оригинал:
Спасибо всем, кто заходит-интересуется-комментирует-поддерживает.
Пока...

12 комментариев:

  1. Как это здорово, когда у человека не проходит желание познавать и совершенствоваться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю, да, очень хочу расти!!! Вверх, вширь и во всевозможных направлениях. Есть такая тяга. Рада, что не проходит. Говорят, по-научному эта штука называется познавательный интерес...Хотя, хоть горшок пусть называется, лишь бы развиваться.

      Удалить
  2. главное практика! честно-честно! и отмечать, чем зацепил понравившейся кадр

    ОтветитьУдалить
  3. помню эту фотографию в одной из страничек:) Света, твое желание фотографировать, развиваться и учиться непременно принесет тебе массу положительных эмоций и отличных кадров:) самое главное, получать удовольствие и ловить моменты!
    кстати, у меня сейчас мечта найти кого-то, кто еще имеет все необходимое оборудование для проявки и познать это таинство... очень хочу!

    ОтветитьУдалить
  4. Свет, милая фотка получилась! Я очень люблю фотографировать и тоже мечтаю научиться это делать...но пока руки не доходят ((
    Не останавливайся, молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, поддерживаю тебя! У тебя все получится! Навыки работы придут со временем, главное - передать настроение и чувства. А это, мне кажется, ты умеешь :)

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, Вика, Наташа, Маша, спасибо, что поддержали. Уже год панически боюсь участвовать в фотолифтингах, но безумно хочется...Почему-то выкладывать странички с фотографиями не боюсь, а выкладывать отдельно фотографии боюсь, прямо как обнажёнку показываю....

    ОтветитьУдалить
  7. ох как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!! у меня ща в последнее время вообще дилемма - то ли про фотоаппарт читать и фотошоп:)) то ли скрапить:)) аааа где же время.....

    ОтветитьУдалить
  8. Свет, мне очень понравилось твое фото! Раз ты так хочешь научиться, значит, точно научишься!! Я в этом на все 100% уверена! :))

    ОтветитьУдалить
  9. лифт очаровательный... спасибо, что вдохновилась заданием от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  10. главное не оставляй мечту, и у тебя все обязательно получится! (а я даже не пытаюсь, если с детьми меня еще спасает то, что они такие красивые и чудесные, и хороший фотоаппарат делает свое дело (ну, я знаю там пару кнопок, но самое элементарное), а вот когда я фотографирую свои работы (не странички), то это беда какая-то просто. вот тогда-то я как раз начинаю думать, что было бы хорошо научиться чему-то...

    ОтветитьУдалить
  11. Света, спасибо, буду стараться освоить и фотоаппарат, и фотошоп!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...