Страницы

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Оранжевое настроение

   Сделала страничку в подарок своей подруге  по новому скетчу блога "Сохраняя лучшее". Давно хотела заскрапить это фото, ведь не секрет, что искренние эмоции "цепляют".  Поскольку подруга от скрапового мира очень далека, страничка получилась довольно простая, без изысков. Долго боролась с искушением помазать акрилом,  поклеить мои любимые текстовые фрагменты, но... понимаю, что  моя небрежность в данном случае будет неправильно истолкована, а хотелось бы чтобы одариваемым понравилось.И вот что в итоге вышло:
 В этот раз предлагается очень красивый скетч:
Обязательно посмотрите в блоге работы других дизайнеров, они потрясающие.
Пока-пока...

10 комментариев:

  1. замечательно получилось в итоге!)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, замечательная страничка! и правда, эмоции - это самое главное, что хочется оставить в памяти. причем здесь, глядя на обилие зеленого, явно ощущается оранжевое настроение:)
    кстати, у меня те же мысли, когда делаю не себе: не рвать много, не брызгать и не мазать. хотя в последнее время так делаю только если человека вообще не знаю, а друзьям делаю как нравится мне) когда от души подарок он не может не понравиться:) уверена, твоя подруга будет в восторге:)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, мегаэмоциальная страничка!!! Очень люблю именно такие фото - в них вся наша жизнь!) Видно, что ты немножко ограничивала себя, очень аккуратная страничка получилась, но классная же!!! Я уверена, что подруге понравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Даже в этой "простоте" все так соединено воедино!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классная! И хоть ты сдерживалась, твой стиль вполне узнаваем :))

    ОтветитьУдалить
  6. такой позитив, страничка подруге не может не понравится! не смотря на то, что ты не могла тут быть полностью свободной, страничка при этом все равно получилась твоя-твоя :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. как здорово,люблю такие фотографии :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...